今天是:
你的位置:首页>在线咨询

在线咨询

 信息基本情况:
姓名 陈圣 写信时间 2016/10/17 0:04:07
类型 咨询
信件标题 怎么获得三门峡产业集聚区土地使用权
信件内容 你好,因公司需扩展厂区,我想在三门峡产业集聚区使用一块地建厂区,请问具体流程是什么。是租用的,还是购买使用权
 处理情况:
操作状态 已回复 处理时间 2016/10/17 0:00:00
回复内容
网友您好:
请联系产业集聚区管委会或陕州区国土资源局。

Copyright 2007-2015 三门峡国土资源局 All Rights Reserved.

地址:河南省三门峡市湖滨区上官路与河堤路交叉口 电话:0398-8527371 传真:0398-2961572

豫ICP备13023862号-1