今天是:
你的位置:首页>在线咨询

在线咨询

 信息基本情况:
姓名 吴百起 写信时间 2016/11/2 19:59:29
类型 投诉举报
信件标题 侵占耕地违法建房导致他人六年无法耕种
信件内容 尊敬的领导,我是三门峡灵宝市故县镇薛家营二组村民吴百起,现再次向各位领导反映我村村民李项平在2011年非法私自侵占我耕地建房,导致我土地六年无法耕种,严重影响了我家人正常生活,其间多次向上级部门反映,但处理结果是土地越来越少,六年了此事还未处理到头,现强烈要求主管领导为民做主,尽快拆除违法建筑,归还百姓土地!
 处理情况:
操作状态 已回复 处理时间 2016/11/4 0:00:00
回复内容
网友您好:
请拨打12336举报投诉电话反映您的问题。

Copyright 2007-2015 三门峡国土资源局 All Rights Reserved.

地址:河南省三门峡市湖滨区上官路与河堤路交叉口 电话:0398-8527371 传真:0398-2961572

豫ICP备13023862号-1