今天是:
你的位置:首页>在线咨询

在线咨询

 信息基本情况:
姓名 翁玉园 写信时间 2016/11/3 19:57:06
类型 咨询
信件标题 办理土地证的问题
信件内容 你好,我买的房子有房产证但是没有土地证。可以直接到贵局办理土地证吗?可以的情况下,需要带上那些资料。谢谢
 处理情况:
操作状态 已回复 处理时间 2016/11/16 0:00:00
回复内容
网友您好:
有关问题请咨询不动产登记窗口。联系电话0398-2775313

Copyright 2007-2015 三门峡国土资源局 All Rights Reserved.

地址:河南省三门峡市湖滨区上官路与河堤路交叉口 电话:0398-8527371 传真:0398-2961572

豫ICP备13023862号-1